Ergebnisse

Ergebnisse des Finow-Cup 2006

Finalrunde

AF: Platz 1-16: Spiel 01 09:00 (1) Hannover 96 I – Hertha BSC 3 : 2 *
Spiel 02 09:00 (2) 1. FC Union Berlin – SV Darmstadt 98 3 : 4 *
Spiel 03 09:20 (1) FC Neubrandenburg – FSV Rot-Weiß Prenzlau 1 : 0
Spiel 04 09:20 (2) Hannover 96 II – SC Oberhavel Velten 2 : 0 *
Spiel 05 09:40 (1) SV Werder Bremen – FC Energie Cottbus 1 : 0
Spiel 06 09:40 (2) Blau-Weiß Leipzig – FV Motor Eberswalde 1 : 4
Spiel 07 10:00 (1) Eisenhüttenst. FC Stahl – SC Riesa 0 : 1
Spiel 08 10:00 (2) 1. FC Nürnberg – Hamburger SV 3 : 1 *Platz 9-32: Spiel 09 08:30 (3) Frankfurter FC Viktoria – BSV Halle-Ammendorf 2 : 0
Spiel 10 08:30 (4) 1.FV Stahl Finow – FSV Lok Eberswalde 0 : 1
Spiel 11 08:50 (3) FC Schwedt 02 – FC Kolberg (PL) 1 : 0
Spiel 12 08:50 (4) 1. FC Finowfurt – 1. FC Köln 0 : 5
Spiel 13 09:10 (3) FC Stahl Brandenburg – 1. FV Stahl Finow (E) 4 : 0
Spiel 14 09:10 (4) Tennis Borussia Berlin – FSV Bernau 1 : 0
Spiel 15 09:30 (3) Arminia Bielefeld – SC Staaken 1 : 0
Spiel 16 09:30 (4) Grün-Weiß Langenberg – BFC Dynamo 0 : 4


VF: Platz 1-8: Spiel 17 10:50 (1) Hannover 96 I – SV Darmstadt 98 0 : 1
Spiel 18 10:50 (2) FC Neubrandenburg – Hannover 96 II 1 : 0
Spiel 19 11:30 (1) SV Werder Bremen – FV Motor Eberswalde 2 : 0
Spiel 20 11:30 (2) SC Riesa – 1. FC Nürnberg 0 : 1

Platz 9-16: Spiel 21 10:30 (1) Hertha BSC – 1. FC Union Berlin 0 : 1
Spiel 22 10:30 (2) FSV Rot-Weiß Prenzlau – SC Oberhavel Velten 2 : 4 *
Spiel 23 11:10 (1) FC Energie Cottbus – Blau-Weiß Leipzig 3 : 2 *
Spiel 24 11:10 (2) Eisenhüttenst. FC Stahl – Hamburger SV 2 : 3 *

Platz 17-24: Spiel 25 10:20 (3) Frankfurter FC Viktoria – FSV Lok Eberswalde 3 : 0
Spiel 26 10:20 (4) FC Schwedt 02 – 1. FC Köln 1 : 2 *
Spiel 27 11:00 (3) FC Stahl Brandenburg – Tennis Borussia Berlin 4 : 5 *
Spiel 28 11:00 (4) Arminia Bielefeld – BFC Dynamo 3 : 1

Platz 25-32: Spiel 29 10:00 (3) BSV Halle-Ammendorf – 1. FV Stahl Finow 3 : 2 *
Spiel 30 10:00 (4) FC Kolberg (PL) – 1. FC Finowfurt 2 : 0
Spiel 31 10:40 (3) 1.FV Stahl Finow(E) – FSV Bernau 0 : 8
Spiel 32 10:40 (4) SC Staaken – Grün-Weiß Langenberg 4 : 0


HF: Platz 1-4: Spiel 33 12:40 (1) SV Darmstadt 98 – FC Neubrandenburg 4 : 3 *
Spiel 34 13:00 (1) SV Werder Bremen – 1. FC Nürnberg 0 : 2

Platz 5-8: Spiel 35 12:40 (2) Hannover 96 I – Hannover 96 II 3 : 2 *
Spiel 36 13:00 (2) FV Motor Eberswalde – SC Riesa 0 : 1

Platz 9-12: Spiel 37 12:00 (1) 1. FC Union Berlin – SC Oberhavel Velten 1 : 0
Spiel 38 12:20 (1) FC Energie Cottbus – Blau-Weiß Leipzig 3 : 2 *

Platz 13-16: Spiel 39 12:00 (2) Hertha BSC – FSV Rot-Weiß Prenzlau 1 : 0 *
Spiel 40 12:20 (2) Blau-Weiß Leipzig – Eisenhüttenst. FC Stahl 0 : 1

Platz 17-20: Spiel 41 12:10 (3) Frankfurter FC Viktoria – 1. FC Köln 2 : 1 *
Spiel 42 12:30 (3) Arminia Bielefeld – Tennis Borussia Berlin 3 : 2 *

Platz 21-24: Spiel 43 12:10 (4) FSV Lok Eberswalde – FC Schwedt 02 1 : 2 *
Spiel 44 12:30 (4) FS Stahl Brandenburg – BFC Dynamo 2 : 3 *

Platz 25-28: Spiel 45 11:30 (3) BSV Halle-Ammendorf – FC Kolberg (PL) 1 : 4
Spiel 46 11:50 (3) FSV Bernau – SC Staaken 3 : 2 *

Platz 29-32: Spiel 47 11:30 (4) 1.FV Stahl Finow – 1. FC Finowfurt 1 : 0
Spiel 48 11:50 (4) 1.FV Stahl Finow (E) – Grün-Weiß Langenberg 0 : 7


F: Platz 1: Spiel 49 14:50 (1) SV Darmstadt 98 – 1. FC Nürnberg 0 : 2 
Platz 3: Spiel 50 14:30 (1) FC Neubrandenburg – SV Werder Bremen 1 : 2 * 
Platz 5: Spiel 51 14:10 (1) Hannover 96 I – SC Riesa 2 : 3 *
Platz 7: Spiel 52 14:10 (2) Hannover 96 II – FV Motor Eberswalde 6 : 0
Platz 9: Spiel 53 13:50 (1) 1. FC Union Berlin – Hamburger SV 3 : 4 *
Platz 11: Spiel 54 13:50 (2) SC Oberhavel Velten – FC Energie Cottbus 0 : 1
Platz 13: Spiel 55 13:30 (1) Hertha BSC – Eisenhüttenst. FC Stahl 0 : 2 *
Platz 15: Spiel 56 13:30 (2) FSV Rot-Weiß Prenzlau – Blau-Weiß Leipzig 2 : 1
Platz 17: Spiel 57 14:00 (3) Frankfurter FC Viktoria – Arminia Bielefeld 1 : 2
Platz 19: Spiel 58 14:00 (4) 1. FC Köln – Tennis Borussia Berlin 0 : 2
Platz 21: Spiel 59 13:40 (3) FC Schwedt 02 – BFC Dynamo 2 : 0
Platz 23: Spiel 60 13:40 (4) FSV Lok Eberswalde – FC Stahl Brandenburg 0 : 3
Platz 25: Spiel 61 13:20 (3) FC Kolberg (PL) – FSV Bernau 2 : 1
Platz 27: Spiel 62 13:20 (4) BSV Halle-Ammendorf – SC Staaken 0 : 2
Platz 29: Spiel 63 13:00 (3) 1.FV Stahl Finow – Grün-Weiß Langenberg 1 : 2
Platz 31: Spiel 64 13:00 (4) 1. FC Finowfurt – 1.FV Stahl Finow (E) 3 : 0

(* = Endstand nach 9-m-Schießen)

 

  • Artikel Archiv
  • Meta
  • Gefällt Mir