Ergebnisse 19.06.2010

Samstag, 19. Juni 2010

Gruppe A123456PunkteTorePlatz
Team 1
Sampdoria Genua
x1:00:02:02:05:01310:01
Team 2
1. FC Union Berlin
0:1x0:10:02:06:078:24
Team 3
Skovshoved IF (DK)
0:01:0x0:03:03:0117:02
Team 4
Teutonia Berlin
0:20:00:0x2:03:085:23
Team 5
MSV Rüdersdorf
0:20:20:30:2x2:032.65
Team 6
1. FV Stahl Finow
0:50:60:30:30:2x00:196
Gruppe B123456PunkteTorePlatz
Team1
F.C. Hansa Rostock
x8:04:01:15:03:01321:11
Team 2
DSV Vietmannsdorf
0:8x1:31:20:22:032:156
Team 3
Herlev Fotbold (DK)
0:43:1x1:31:20:135:115
Team 4
Delmenhorster TB
1:12:13:1x0:00:096:32
Team 5
FSV Ketzin-Falkenrehde
0:52:02:10:0x0:084:63
Team 6
Schorfheide Joachimsthal
0:30:21:00:00:0x51:54
Gruppe C123456PunkteTorePlatz
Team1
Slovan Bratislava
x3:01:03:02:00:0139:01
Team 2
SV Darmstadt 98
0:3x2:00:02:00:174:43
Team 3
Bertie Peacocks (UK)
0:10:2x1:00:20:331:85
Team 4
BFC Dynamo Dresden
0:30:00:1x0:10:110:66
Team 5
Blau-Gelb Marburg
0:20:20:21:00:00:073:44
Team 6
SSV Markranstädt
0:01:03:01:00:2x115:02
Gruppe D123456PunkteTorePlatz
Team 1
VfB Stuttgart
x2:11:02:03:08:01516:11
Team 2
FC Energie Cottbus
1:2x2:12:00:03:0108:32
Team 3
FC Sachsen Leipzig
0:11:2x0:20:31:032:85
Team 4
Spandauer Kickers
0:20:22:0x1:05:098:43
Team 5
Viktoria Frankfurt (Oder)
0:30:03:00:1x7:0710:44
Team 6
Eintracht Wandlitz
0:80:30:10:50:7x00:246
Gruppe E
123456PunkteTorePlatz
Team 1
Real CD Mallorca
x1:12:12:02:10:0117:32
Team 2
Kickers Offenbach
1:1x1:00:06:02:01110:11
Team 3
VfV Hildesheim
1:20:1x2:16:01:0910:43
Team 4
JFC Roswitha-Stadt
0:20:01:2x0:00:221:65
Team 5
Fortuna Babelsberg
1:20:60:60:0x0:311:176
Team 6
Kreisauswahl Barnim
0:00:20:12:03:0x75:34
Gruppe F123456PunkteTorePlatz
Team 1
Borussia M´gladbach
x3:06:10:13:01:01013:31
Team 2
MSV Duisburg
0:3x1:00:01:00:172:44
Team 3
VfL Kassel
1:60:1x2:10:11:234:115
Team 4
Tennis Borussia Berlin
1:00:01:2x4:02:0108:22
Team 5
SV Falkensee-Finkenkrug
0:30:11:00:4x0:431:126
Team 6
SG Dynamo Dresden
1:11:02:10:24:0x108:43
Gruppe G123456PunkteTorePlatz
Team 1
FC Parma
x1:04:02:01:04:01512:01
Team 2
Eintracht Trier
0:1x3:03:01:01:0128:12
Team 3
HI Fotbold (DK)
0:40:3x0:30:30:010:136
Team 4
Grün-Weiß Langenberg
0:20:33:3x0:60:043:114
Team 5
FC Schwedt
0:10:13:06:0x2:0911:23
Team 6
Lok Eberswalde
0:40:10:00:00:2x20:75
Gruppe H123456PunkteTorePlatz
Team 1
Hertha BSC
x0:04:00:03:02:0119:02
Team 2
Holstein Kiel
0:0x6:00:12:04:01012:13
Team 3
Herlev B73 (DK)
0:40:6x0:10:10:010:126
Team 4
Hertha 03 Zehlendorf
0:01:01:0x2:01:0135:01
Team 5
FC Strausberg
0:30:21:00:2x0:041:74
Team 6
SV Lichterfelde
0:20:40:00:1 0:0x20:75

 

zu den Ergebnissen 20. Juni 2010 »

  • Artikel Archiv
  • Meta
  • Gefällt Mir